Оргвзнос

Регистрационная форма

ДОГОВОР возмездного оказания услуг по организации и проведению 4-й Всероссийской научно-технической конференции «Переработка углеводородного сырья. Комплексные решения. (Левинтерские чтения)» - физические лица.

АЛГОРИТМ ОПЛАТЫ ОРГВЗНОСА
за очное участие в IV Всероссийской научной конференции«Переработка углеводородного сырья. Комплексные решения. (Левинтерские чтения)»

Формы участия в конференции: Очная – оргвзнос составляет 4000 руб. (оплата за аренду помещений, техническое обслуживание конференции, портфель участника, публикацию сборника тезисов, кофе-брейки).

Для студентов и аспирантов очное и заочное участие в конференции – без оргвзноса.

ЗАОЧНАЯ – без оргвзноса для всех участников.

Для очного участия в работе конференции необходимо сделать следующее:
  1. Заполнить бланки договоров и акты об оказании услуг, размещенные на сайте конференции levinter.samgtu.ru.
  2. Поставить печати организации.
  3. Выслать сканированный оформленный договор и акт на электронную почту конференции levinter@samgtu.ru.
  4. После получения сканированного договора организаторы конференции высылают отправителю счет на оплату (скан.).
  5. По этому документу необходимо произвести оплату. Оригиналы счета участники конференции получат по прибытию в Самару (очное участие в конференции).
  6. Для окончательного оформления необходимо предоставить организаторам конференции оригиналы договоров и актов об оказании услуг, оформленные со стороны участников.
Документы можно привезти с собой в Самару во время проведения конференции.

РАСШИРОВКА К СМЕТЕ
расходов на организацию и проведение IV Всероссийской научной конференции «Переработка углеводородного сырья. Комплексные решения (Левинтерские чтения)» (3-5 ноября 2016)

№ п/пНаименование статейСумма, руб.
1Компьютерное маркетирование и верстка сборника тезисов докладов и программы конференции950
2Тиражирование программы и сборника тезисов докладов200
3Пакет участника конференции (канцтовары)600