Требования к оформлению тезисов

Планируется издание сборника тезисов докладов, принятых Оргкомитетом, а также материалов конференции на электронном носителе.

Тезисы на русском языке объемом 1 страница размером А4 (210х297) в формате rtf, шрифт Times New Roman, размер 12, поля 25 мм со всех сторон.

Название доклада прописными буквами - центрировано.

Авторы: фамилия и инициалы (выделяется курсивом) – центрировано.

Полное название организации с указанием ведомственной принадлежности, почтового адреса и e-mail – центрировано.

Текст выровнен по ширине, интервал одинарный, абзацный отступ – 1 см. Текст отделен от шапки доклада одной пустой строкой.

Структура текста тезисов: введение с указанием, какой теме посвящен доклад, основные результаты, обсуждение результатов.

Тезисы докладов должны быть представлены в Оргкомитет через систему электронной регистрации на сайте www.levinter.samgtu.ru